Текущее время: Октябрь 1, 2023, 16:22 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Апрель 27, 2021, 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Январь 11, 2006, 20:35
Сообщений: 6733
Имя: Николай
Авто: TLC 80
Откуда: Крым, Минск
Ai626SsZSHM.jpg



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Апрель 27, 2021, 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Январь 11, 2006, 20:35
Сообщений: 6733
Имя: Николай
Авто: TLC 80
Откуда: Крым, Минск
Чемпионат Республики Крым по ралли рейдам «ЗОЛОТО ГРИФОНА 2021» проводится:
- Министерством спорта Республики Крым
- Членом Общероссийской Общественной Организации Автомобильного Спорта «РОССИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» Региональной общественной организацией «ФЕДЕРАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ»
- Горюн Виталием Васильевичем
- «Внедорожным клубом офф-роуд 82 Симферополь».

Чемпионат будет проходить на территории Ленинского, Симферопольского районов Республики Крым. Суммарная протяженность специальных участков Чемпионата ориентировочно 450 км.

Соревнование проводится в соответствии со следующими нормативными документами:
- Единая Всероссийская Спортивная Классификация (ЕВСК)
- Всероссийский реестр видов спорта (ВРВС)
- Спортивный Кодекс РАФ (СК РАФ)
- Общие принципы организации и проведения Чемпионатов, Первенств и Кубков
- России, Чемпионатов, Первенств и Кубков субъектов РФ; Чемпионатов, Кубков и Трофеев и Серий РАФ, а также Международных соревнований, проводимых на территории Российской Федерации (Общие принципы)
- Правила проведения соревнований по ралли-рейдам (действующие ППРР)
- Классификация и технические требования к автомобилям, участвующим в спортивных соревнованиях (КиТТ)
- Приложение «J» МСК FIA
- Положение о всероссийских соревнованиях по автомобильному спорту (далее - Положение)
- Данный Регламент.

В соответствии с решением Совета РАФ по спорту от 03 июня 2020, Организаторам соревнований, Участникам, спортивным судьям требуется принимать во внимание «Рекомендации Организаторам по подготовке и проведению спортивных соревнований и мероприятий, а также Учебно-Тренировочных мероприятий по виду спорта «автомобильный спорт» в условиях сохранения рисков распространения COVID-19,
опубликованные на Сайте РАФ: http://www.raf.su/news/3106-vnimaniyu-organizatoram- sorevnovanij
Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований.
Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путём заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями,
установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

Регламент:
http://www.xn---82-5cd4c9agw.xn--p1ai/S ... a_2021.pdf
Дополнительный регламент:
http://www.xn---82-5cd4c9agw.xn--p1ai/S ... to_gri.pdf

Источник: http://www.xn---82-5cd4c9agw.xn--p1ai/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Май 8, 2021, 15:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Март 15, 2006, 13:27
Сообщений: 3427
Авто: Нива Y-61
Откуда: Симферополь
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ
3.1 Заявка, процедура подачи:
Заявки на участие подаются в соответствии п.п 6.1, 6.12 ст. VI (ППРР) до начала административных проверок к (АП) на e-mail: vkoffroad82Simferopol@gmail.com.
Принимаются заявки только установленной формы.
Бланк Заявки на участие –см. Приложение No1.
графы заявочной формы должны быть заполнены разборчиво либо в случае предварительной регистрации в электронной форме. Заявка, содержащая недостоверные сведения или заполненная небрежно, неразборчиво, отклоняется.
Заявка является договором между Заявителем и Организатором. Заявка обязывает Заявителя принять участие в соревновании, а Организатора –выполнить по отношению к Заявителю все положения Спортивного Кодекса РАФ, настоящих Правил и регламента.
По факту подписания и подачи Заявочной формы (п.3.1 настоящего регламента). Заявитель и все члены экипажа подпадают под спортивную юрисдикцию РАФ и обязуются соблюдать положения Спортивного Кодекса РАФ, п. 6.12 ст. VI ППРР (п. 6.6 ст. VI (ППРР), настоящих Правил и настоящего регламента.
Организатор не несет ответственности за ущерб и повреждения, причиненные участникам соревнования и их имуществу, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящими Правилами. Все экипажи принимают участие в соревновании на свой собственный риск. Своей подписью на Заявочной форме
Заявитель и экипаж отказываются от каких-либо прав на компенсацию расходов, которые могут возникнуть в результате происшествия во время соревнования. Этот отказ (от каких-либо прав на компенсацию расходов) относится к РОО ФАС РК, Организатору, официальным лицам и другим участникам соревнования.3.2

Суммы заявочных взносов:
Взносы за участие в первом этапе Чемпионата Крыма «ЗОЛОТО ГРИФОНА 2021» Базовый Ралли третей категории (Р3К)=5000,00
Иные дисциплины=7000,00

_________________
ну вы, это... пишите, если что...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Май 18, 2021, 23:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Январь 11, 2006, 20:35
Сообщений: 6733
Имя: Николай
Авто: TLC 80
Откуда: Крым, Минск


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Май 18, 2021, 23:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Январь 11, 2006, 20:35
Сообщений: 6733
Имя: Николай
Авто: TLC 80
Откуда: Крым, Минск


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: