Текущее время: Январь 20, 2018, 15:20 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Сообщения без ответов | Активные темы

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Октябрь 8, 2014, 16:07 

STALKER писал(а):
Skrater, там не только картинки, там и полное описание. :D
Радиостанция есть в наличии, когда она сегодня же уезжает к покупателю.
У него их просто нет. Это очередной блеф.
Те кому действительно нужно, звонят Сталкеру, общаются, культурно торгуются, получают свою скидку и завтра получают заказанную оригинальную радиостанцию, которая есть в наличии и прошла таможню. (Ссылка в подписи)
Вот это и называется : индивидуальная работа с клиентом.

Что касается заказов по Крыму: С оплатой уже разобрались. Сейчас разбираемся с транспортными компаниями. О всех заказах помню, никого не забыл. Просто нужно немного времени. Всем хорошего настроения :beer:

Ув. Сергей чтоб у вас не было ни каких сомнений пишу еще раз что данные радиостанции есть в наличии .

И в свою очередь, раз уж вы считаете уместным, продавать свои радиостанции в моей теме в ближайшее время обещаю вам начать продажу своих радиостанций в вашей теме.
И я не знаю как вы будете людям объяснять почему цены у вас в среднем больше примерно на 50-70гр :)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 8, 2014, 20:26 

Александр. У тебя накладка на накладке.
Во первых ты выставили моё описание и мою фотографию моего же товара в своей теме, при этом абсолютно не соблюдая элементарных моральных правил приличия.
Это всё равно что я выставлю в созданной на форуме теме описание и фотографии товара, который например продаёт Слава, при этом даже не удосужусь поменять местами слова.
Этим самым ты специально создашь очередную провокацию. Ну такой ты человек. Тебе спокойно не живётся. Я и остальные уже привыкли.

Но за тобой замечен один "грешок" , который я без объяснения подробностей сообщу администрации форума и попрошу их удалить моё описание и мою фотографию, если ты сам это не сделаешь.

Фикус писал(а):
M&T писал(а):
Доставка,оплата?

Доставка любой транспортной компанией, которая сейчас осуществляет перевозки из Одессы в Крым. Оплата при получении ( наложенный платеж ).
Единственное что перед тем как делать заказ , пожалуйста сами уточните у транспортной компании, все условия по отправке данного оборудования в Крым и сумму оплаты за их услуги . Обращаю внимание что доставку оборудования и денег обратно , оплачивает покупатель. У них постоянно там какие то новые правила , поэтому каждый раз нужно все уточнять.

Ты абсолютно не владеешь информацией, либо специально вводишь людей в заблуждение.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 8, 2014, 21:34 

Ув Сергей вы в моей теме начали продавать свои радиостанции:

STALKER писал(а):
Skrater, там не только картинки, там и полное описание. :D
Радиостанция есть в наличии, когда она сегодня же уезжает к покупателю.
У него их просто нет. Это очередной блеф.
Те кому действительно нужно, звонят Сталкеру, общаются, культурно торгуются, получают свою скидку и завтра получают заказанную оригинальную радиостанцию, которая есть в наличии и прошла таможню. (Ссылка в подписи)
Вот это и называется : индивидуальная работа с клиентом.

Что касается заказов по Крыму: С оплатой уже разобрались. Сейчас разбираемся с транспортными компаниями. О всех заказах помню, никого не забыл. Просто нужно немного времени. Всем хорошего настроения :beer:

я все надеялся на ваше благорозумие и на то что вы сами удалите свою писанину с моей темы . Этого не произошло и поэтому я хочу представить теперь в уже в твоей теме уважаемой публике радиостанцию Baofeng UV-82

Данная радиостанция продается в полном комплекте . Радиостанция новая все в коробках. Описание у меня на страничке или в интернете можно найти без проблем. Обращаю внимание что данная радиостанция стоит 800 гр
а вот сколько она стоит у Сталкера http://4extreme.com.ua/communications/V ... UV-82.html
заказывая радиостанцию у нас вы экономите 68 гривен.

images2O6BD4M6.jpg

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продам УКВ и СВ радиостанции
СообщениеДобавлено: Октябрь 8, 2014, 21:59 

Изображение

Спасибо за поднятие темы :Yahoo!: :ROFL: :good: :beer:

Последний раз редактировалось STALKER Октябрь 8, 2014, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 8, 2014, 22:05 

Фикус Можно еще написать сколько она стоит в Китае ;)

ps. идиотизм какой-то
: popcorm1 :

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 8, 2014, 22:18 

Skrater писал(а):
Фикус писал(а):
Изображение

ФикусА вы Сталкеру проценты отчисляете за стыренные картинки с его сайта без ссылки на источник? Или ничего личного и это просто грязный бизнес? :ROFL: ;)

ps. Недавно пользовался этой портативкой - довольно неплохой аппарат и в руке хорошо лежит.

Постараюсь в будущем всегда давать ссылки на источник,
Вот исправил свою ошибку вставил ссылку на сайт Сталкера.

Это рынок, у каждого свой товар и своя цена. А покупатель смотрит, сравнивает цены и сам решает имеет ли смысл переплачивать или нет.

Постараюсь в будущем всегда давать ссылки на источник,
Спасибо за замечание

Встречаем новые поступления радиостанций,
Радиостанция BaoFeng UV-82 имеет двух строчный дисплей и способна работать в двойке и семидесятке.

Хочу акцентировать внимание на пять вещей:
- Размер кнопок станции позволяет ввести частоту, или произвести настройки даже в перчатках. И это всё при весе 240 грамм.
- Ёмкость аккумулятора увеличена до 2800 мАч.
- Станция получила новую двухдиапазонную антенну с улучшенными характеристиками.
- Кнопка РТТ имеет два положения и две функции: передача на верхней строке и передача на нижней строке.
- Станция получила расширение частотного диапазона и теперь работает до 520MHz.

Корпус радиостанции выполнен из пластика с металлическим шасси и удобно помещается в руке.

Переключение с частотного на канальный режим : в выключенном положении удерживать кнопку MENU и включить радиостанцию валкодером.

Технические характеристики:

Общий

-Частотный диапазон: 136-174MHz и 400-520MHz

-Количество ячеек памяти: 128

-Стабильность частоты: ± 2.5ppm

-Антенна с высоким коэффициентом усиления DualBand

-Сопротивление антенны: 50 ом

-Тип антенного разъёма: SMA-Female

-Рабочее напряжение: DC 7.4V

-Режим работы: Простой или полудуплексный

-Спикер микрофон: Тип разъема Kenwood

Адаптер питания

Вход: AC100-240V, 50-60Hz;

Выход: DC10V/500mA;

Штекера: европейский / США Plug и AU / UKAdaptors

Передатчик

-Выходная мощность: 5W / 1 Вт (макс. 5W)

-Режим модуляции: 16kфF3E / 11kфF3E

-Максимальное отклонение 5 кГц (Широкополосный) / 2,5 кГц (узкий)

-Избирательность по соседнему каналу. мощность менее 65дБ (Широкополосный) / менее 60дБ (узкий)

-Текущий ток: 1.6A (5W)

-CTCSS / DCS

-Чувствительность приёмника: 8 -12 мВ

-Искажение: менее 10%

-Размеры (Ш х В х Г): 132 х 60 х 35 мм (не входит антенна)

-Вес: 238g (включая батарею, антенну)

Основные функции
Двойной диапазон, двойной дисплей
A / B группы независимых операций
128 групп каналов хранения
Контекстное меню режима
VFO и каналов памяти сканирования
Аварийная сигнализация
Трехцветная подсветка выбираемых
0 ~ 9 классов VOX выбору
PTT ID и АОН
FM-радио и 25 станций хранения
1750Hz тон Brust
Тайм-аут таймера
Канал монитор
Battery Saver
Блокировка клавиатуры
Шаг канала: 2.5/5/6.25/10/12.5/25KHz
Низкий сигнал тревога батареи
Роджер SET
Оповещения о чрезвычайных ситуациях
25KHz/12.5KHz переключаемые
FM-радио (65.0MHz-108.0MHz)
Большой ЖК-дисплей
Светодиодный фонарик
Высокий / Низкий РФ сила Переключаемый
Голос компандирования
50 CTCSS / 104DCS кодер и тон поиске
двойной режим ожидания Программирование с ПК
Широкий / Узкий Band (25KHz/12.5KHz)
Передатчик тайм-аута (TOT)
Высокая / низкая мощность передатчика выбору
Занятого канала блокировки (BCLO)

Комплектация:

Радиостанция, аккумулятор, двухдиапазонная антенна, клипса на пояс, шнурок на руку, Зарядное устройство 220 вольт, зарядная тумба, инструкция, гарнитура Хандсфри.

И самое главное это цена 800гр ( меньше чем у Сталкера на 68 гр )

Фотография взята с сайта Сталкера
перейдя по этому линку http://4extreme.com.ua/communications/V ... UV-82.html
вы сами можете сделать вывод у кого цена более интересная.

DSC_0107-240x240[1].jpg

images2O6BD4M6.jpg

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 8, 2014, 22:49 

Предлагаю не сориться и так сказать для разрядки обстановки посмотреть видео с ютуба снятое москвичами о заводе BAOFENG.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 8, 2014, 22:59 

http://s49.radikal.ru/i123/1410/06/b0332e186a94.jpg :D

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 9, 2014, 11:02 

Модератору за новое наименование темы +100500 :D

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 9, 2014, 11:16 

:ROFL: :ROFL: ой круто, требую экшена)))

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 9, 2014, 14:05 

Слава, как бы правильно объяснить. Нашему знакомому экшен (понимать как: работа на публику и провокации) нужен только в топовых темах раздела ПРОДАМ.
Вчерашний демарш я расцениваю исключительно как провокацию.
Более чем уверен что эта тема в этом разделе ему совсем не интересна, поэтому и писать он тут не будет, хотя я на 100% не уверен (..а Вы азартны Парамоша /бег/). Человек хоть и предсказуемый, но мыслит иногда в своём 12ти мерном измерении, которое абсолютно непонятно самому обычному человеку.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 10, 2014, 08:07 

Отличная новая темка !

Теперь Сталкеру будет не так просто впаривать людям подделки да еще и по завышенной цене .

Он делал это не один раз тут на форуме продовая людям подделки на Icom, подделки на Kenwood, подделки на Baofeng. Это уже давно доказанный факт. А в ответ на все мои доводы и сылки на первоисточники в большинстве случаев я получал ответ в стиле ,мальчик иди не мешай .

И причем продавал и продает он все эти подделки , реально очень дорого. И поэтому ему сейчас от моего присутствия тут на форуме просто крышу рвет. Он всеми силами пытается уговорить администрацию удалить невыгодные для него сообщения.

Отдельное спасибо администрации этого форума которая не пошла на поводу у Сталкера и не поддалась на его уговоры закрыть,запретить и удалить. А писать кляузы Сталкер умеет, ох как умеет.

Сейчас я хотел бы больше уделить внимание психологическому портрету Сталкера.

Пользуясь своим умением красиво рассказывать и типа он там джипер :) Я лично видел как он разбил задний фонарик на Томнатике и как он поднимался на Поп Иван . :)))

И как он отказался помогать человеку, висящему над пропастью в перевернутой машине , хотя из всех нас у него одного была лебедка . И не один я был свидетелем этой истории. В Карпатах мужик сехал с дороги и кувыркаясь повис на боку на деревьях перед самым обрывом а внизу речка.

Вот после этого я понял кто такой Сталкер и наши дорожки разошлись.

Когда Сталкеру от тебя что нибудь нужно он будет стелиться ковром, будет строить из себя друга , льстить, звонить по 5 раз на день вынюхивая и выпытывая интересующую его информацию.

Основная специализация Сталкера это манипулирование мнением людей. Сережа практически непревзойденный мастер своего дела.

Но в какой то момент он понимает что все его старания проходят зря
и вот тут открывается его истинное лицо.

Он начинает звонить твоим друзьям и знакомым или через третьих лиц распространять разные слухи и лживую информацию . И он не может понять что если мы дружим с детства все его сплетни и интриги до одного места .

Очень сильно любит форумы , на которых под одним ником он герой и любимец публики. И еще на каждом форуме присутствуют его 3-4 свпомогательных ника. Он имеет знания, которые позволяют ему с разных айпи адресов писать из под разных ников и таким образом заставлять людей думать так как ему нужно. В этом ему помогает и опыт работы модератором на автотур форуме на котором он взломал мой аккаунт и получил доступ к моей личной информации.

Сталкер непревзойденный мастер сплетен и подтосовывания фактов.

Я изучил его характер и тактику поведения досконально. Вот например
если Сережа вас называет уменьшительным именем ( например Сашенька, Коленька и тд ) это 100% означает что он оказывает на вас влияние и вы уже попали в его сети и поддались его влиянию и его уникальному дару убеждения , который у него просто от природы. И использует он этот свой дар просто для того чтоб получать от людей выгоду. Прямыми или обходными путями, но он в большинстве случаев своего добивается.

Например можно вспомнить как он продвигал джиперские частоты на всех украинских джип форумах и он таки своего добился . Из него получиться идеальный продавец чего угодно, главное чтоб это приносило прибыль .

Тут можно вспомнить что он у себя на сайте занимается продажей не только раций, а и домкратов , фонариков и тд. Ему все равно что и как продавать . Правда в том, что он не любит и не увлекается радио , его волнуют только продажи а те поверхностные знания которыми он сейчас обладает он получил специально внедрившись в ряды одесских радиолюбителей . Сдал экзамен , только вот дело в том сдать этот экзамен очень просто,именно в тот период чтоб сдать этот экзамен нужно было просто прийти и ты автоматом получал радиолюбительскую категорию . И вот Сережа типа стал радиолюбителем Этих начальных знаний которые он выудил у меня и у других радиолюбителей ему сейчас вполне достаточно для того чтоб строить из себя знатока радиосвязи, хотя еще совсем не так давно он не знал что такое CTCSS. Внедрившись в ряды радиолюбителей он начал распускать разные слухи. Сережа общаясь очень легко может найти слабое место у человека( черта его характера, амбиции желания увлечения и тд ) и дальше ему уже очень легко манипулировать этим человеком. В один прекрасный момент он понял что не все идут у него на поводу и поддаются его влиянию и он распустил сплетни и слухи и все именно для того чтоб посорить людей между собой.

А вот если Сталкер называет тебя по имени ( именно называет а не пишет на форуме ), без всяких уменьшений,тогда вам крупно повезло. И это означает что он понимает что его собеседник четко осознает кто он ( Сталкер ) есть на самом деле .И только в этом случае он не держит вас за идиота. В данном случае его сюсюканья лишены всякого смысла и он не использует уменьшительные формы.

Сережа очень интересный человек который паталогически сильно любит деньги, у него здесь на форуме не плохая репутация продавца (не смотря на то что он время от времени не может удержаться чтоб не впарить кому нибудь подделку ) и это не удивительно в противном случае он ничего не заработает. Но я уверен что есть среди джиперов люди которые сталкивались с ним и сами раскусили его, и не позволили ему манипулировать собой.

Вспомните как по имени называл вас Сталкер, присмотритесь к нему внимательно , вспомните что он от вас хотел , он очень любит звонить по телефону и падать на уши и возможно вы поймете что это не душа компании
а раковая опухоль вашей компании .Вы в какой то момент поймете что вас просто используют а потом вас и говницом польют когда станете неугодными.

И если вы вдруг считаете Сережу своим другом то я реально сочувствую вам. Он может называть вас другом,братом, он знает очень много разных стишков и пословиц очень, очень общительный человек . Но правда состоит в том что у него нет друзей. Он общается с человеком а потом использует этого человека а друзей не имеют. Он живет сам в своем мире а все остальные это материал для достижения цели. Его за сплетни уволили с работы ( отель Морской ). Он да-же родного брата своими сплетнями довел до того что тот написал на него заяву в прокуратуру.

Вот такой он удивительный и загадочный Сталкер.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 13, 2014, 15:38 

А мне хватило прочесть его, всего пару опусов, на предмет кардинальных политических изменений и всё. :beer:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 13, 2014, 20:56 

Фикус писал(а):
Отличная новая темка !

Вот такой он удивительный и загадочный Сталкер.

Все, что Вы написали истинная правда мне хватило с ним одной покатушки и я понял какой он, на практике нулевой джипер,зато на форуме красава прописывать умеет. Да тип очень неприятный и негативный !

Последний раз редактировалось aleksandr Октябрь 14, 2014, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Январь 12, 2018, 20:44 

А вот что происходит перед выставкой электроники в Гонконге :) :

Вернуться наверх
Ответить с цитатой