Текущее время: Ноябрь 18, 2017, 05:16 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Сообщения без ответов | Активные темы

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Июнь 30, 2017, 13:02 

Ааааа, ор, у меня всё вот точно так-же начиналось :lol: :lol: :lol: Ну один в один ситуёвина, только нас трое в машине было. Только ниву купил, поехали испытывать. Тож на каких-то там она ВЛИ-5 тогда была. Фигачим значит бодро, и тут кто-то в салоне произносит - "Димон, а мы не сядем?" Ну я задорно отвечаю - "Да вы чё, её хрен засадишь... Правда, если уж засадишь, хрен выколупаешь )))))" И что бы вы думали? Ровно через минуту колёса проваливаются в колеи, а поскольку рысачили очень бодро, тачка на брюхе ещё метров пять скользит вперёд, весело махая колёсиками в воздухе. Ну и вот, усё, приехали. С собой аналогичный комплект - домкратик и сапёрная лопатка, больше нифигища. Встряли часа в три дня, выехали часов в десять вечера. Мы этой сапёрной лопаткой и каналы рыли, чтоб воду из колеи отвести, и дорогу планировали, чтоб выезд обеспечить... Брёвен натащили, маленьким домкратиком тачку поднимаешь немного, бревно подкладываешь, опять поддомкрачиваешь, опять подкладываешь.. Кароче, за эти несколько часов мы построили в лесу десять метров почти что шоссе, чтобы выехать оттуда :D :D :D :D :D

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июнь 30, 2017, 14:48 

Вот тут то и понадобится страховка товарищей) :) :Yahoo!:
Добавляйтесь в группу оперативного оповещения через приложение WhatsApp и у Вас появится группа Подстрахуй братуху КРЫМ 4х4.
Если нужна будет помощь в другом р-не всё равно пишите в своей группе, а админ перенесет просьбу в группу того региона, где нужна помощь. Схема рабочая :beer:

Для того чтобы вступить в группу "Эвакуация и помощь 4х4" Вам необходимо:
1) Иметь полноприводный автомобиль.
2) Сообщить телефон, свое имя/ник, район проживания, марку автомобиля. Сделать это можно пройдя по ссылке и заполнить ФОРМУ
.
Или отсканировать QR код.
Изображение

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июнь 30, 2017, 23:46 

300300 писал(а):
Вот тут то и понадобится страховка товарищей)
Страховка, страховкой, а вот разуму добавляет в раз ежели не откуда ждать помощи. Обосную, хотя до этого уже не раз писали. Суть в том, что это как и в море, слу4айные люди сами отсеиваются. Раз помогли, человек либо задумается, либо нет, но опять есть это пресловутое "НО". Почему МЧС и Крым-Спас (если не правильно пишу организации не пинайте) должны вытягивать хз кого? или авто как-то влияет на сохранение жизни человека? Нет я не против таких мероприятий, сам ни раз помогал на трассе и вне её. Но вот почему люди думают, что им должны? Достали пострадавшего или группу лиц, написали координаты им на бумаже4ке и вперёд тащите господа. Ведь хватило ума залезть в .опу. Может прибавится у людей разуму что такое хорошо, а что такое плохо? Нет не подумайте, что я против помощи. Только ЗА, но увольте когда говорят должны, да с *.ли баня загорелась, то? Как по мне повторюсь доставили, до населённого пункта, а там пусть ищют трактор, жип или ещё чего и вытаскивают авто. Но ежели засядет ЖИПЕР наш крымский тогда да я помогу чем смогу не вопрос) и тушняка привезу и водочки и чаю :beer: Кстати не подскажите раньше была организация КСС, что с ней теперь? Есть ли филиал в Севастополе? Охота курсы пройти :)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июль 1, 2017, 00:24 

SerikOFFСогласен с каждым словом. Но просьбы помочь как были так и будут. Их раньше скидывали на форум, а мы все го лишь объеденили всех в группе для более оперативного оповещения. Тут надо понимать что 100% результат ни кто не гарантирует. Остальные делают выводы или не делают)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июль 17, 2017, 11:16 

Первые наклейки "Крым" полетели участникам группы. Если кто планирует перемещение через Краснодар, то связывайтесь со мной, передам Вам наклейку. Кому надо отправить пишите мне в личку, отправлю. За наклейку денег не надо, вопрос будет только в пересылке.

Изображение

Изображение

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сентябрь 4, 2017, 18:02 

Изображение

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сентябрь 13, 2017, 10:24 

Эвакуация НИВЫ, ст. Марьянская в районе старого русла Кубани.
Утопили НИВУ, нужен УАЗ с лебедью или трактор. Марьянская
Джиперская группа Джипинг 4х4 помогли братухе.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сентябрь 26, 2017, 11:55 

Народ у кого пару наклеек есть поделитесь, мне и товарищу надо!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой